Суббота, 20.04.2024, 05:20
КРыСОТА...
Главная | Игрушки и тренажоры для крыс своими руками - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О крысах » Содержание и уход » Игрушки и тренажоры для крыс своими руками
Игрушки и тренажоры для крыс своими руками
norkinДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы что-то придумали и это была хорошая идея пишите сюда!Расскажите как вы это сделали и если можно фото
 
kat--94Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для крыс, как игрушка, может подойти яйцо от киндер сюрприза, маленьких клубок вязальных ниток. Самый простой вариант игрушки - толстый кусок каната или кольцо из толстой веревки. Если протянуть канат наподобие мостика от одной стенки клетки к другой, крысуня не применет испробовать себя в качестве канатоходца, ведь так увлекательно бегать по качающемуся мостику.
Вообще для крыс лучшее развлечение - это лазить под одеждой хозяина))
 
ДашенькаДата: Вторник, 17.05.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я подвесила своей Элке(Элеонора)два колокольчика!Она в восторге! smile

Добавлено (10.05.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Хотите раскажу как сделать подвисной мостик?!?-Берете шнурок(подлинее),Кусок (любой) ткани,иголка,нитка.Слаживаете шнурок пополам ,измеряете результат,записываете. Из куска ткани вырезаете кусок 8 х X(На полученую длину шнурка сложеного в двое).Ширину(8см)подгибаем так чтобы в подгибе образовалась дырочка для шнурка :)и пришиваем с остатко дырочки!продиваем шнурок и подвешиваем!

Добавлено (17.05.2011, 10:53)
---------------------------------------------
И Еще я своей Масюсе в клетку большую шишку положила!Грызет без устали!Это так смешно!

 
vikkiBR18Дата: Среда, 15.06.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто прочитала на каком-то сайте, что можно из бумажки сделать бантик и привязать к нитке ( как для кошек) ну я повесила это к верху клетки и мой Чаки 15 минут играл, а потом сгрыз нитку.
 
Форум » О крысах » Содержание и уход » Игрушки и тренажоры для крыс своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024